>
>
Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"

Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"

115 Chemin Du Pêcher, Saillans, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Raucherbereich
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Doppelzimmer
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 1
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 2
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 3
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 4
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 5
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 6
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 7
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 8
  • Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" - Deluxe Doppelzimmer - 9
Gäste: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This luxurious double room offers a pool with a view, a hot tub and a spa bath. Offering free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This double room has a private entrance, soundproof walls, flat-screen TV, as well as wine/champagne for guests. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Aktivitäten:
Whirlpool
Küche:
Kühlschrank, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Mückennetz, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Klappbett, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Pool-Handtücher, Poolabdeckung
Speisen & Getränke:
Wein oder Sekt, Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Whirlpool-Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe de Paris
32 km
Museobulles - Cave de die Jaillance
31 km
Le Vibes
14 km
Ma Pizza
11 km
Le Rieussec
10 km
La Magnanerie
9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Crest
13 km
Saillans
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Grenoble
96 km

Leistungen - Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
  • Wein/Sekt
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Aktivitäten
  • Whirlpool/Jacuzzi
Dienstleistungen
  • Lunchpakete
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:30

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:30.

Wo befindet sich Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"?

Die Adresse der Unterkunft lautet 115 Chemin Du Pêcher, Saillans, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"?

Zimmerpreise im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" einen Pool für Gäste?

Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.

Ist im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" ein Flughafentransfer verfügbar?

Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher"?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 96 km von Flughafen Grenoble entfernt.

Wie weit ist Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 4.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" gebucht werden?

Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" bietet nur die Option Deluxe Doppelzimmer.

Kann ich im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" kostenlos parken?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es im Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Verfügt Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

Chambre avec jacuzzi privatif "le pêcher" bietet Zugang zu einem Whirlpool.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!